Архив

Лучшее враг хорошего

Любое ваше улучшение и действие, должно в конечном счете, решать какую либо проблему, если эта проблема к концу всех операций останется не решенной или появятся новые, то смело можно считать, что вы зазря потратили свое время.

Cisco-systems-GSR-small.jpg

Я хочу поделиться с вами еще одной житейской мудростью, а точнее историей, которую рассказал мне мой друг. Он очень хороший человек, специалист по офисным сетям, сейчас заканчивает ВУЗ и пишет диплом, на какую то "офисно-компьютерную" тему.

Зарабатывает на жизнь тем, что работает "приходящим" администратором, в нескольких компаниях. Маленький офисные сетки, на 5 - 20 компьютеров. От вирусов там почистить, принтеры настроить, обычная рутина, ничего интересного. Единственный плюс этой работы, что на рабочем месте не нужно находиться постоянно. Когда все работает, то ездить по офисам можно только "За зарплатой", но такое обычно бывает редко и в одну контору он заезжает в среднем раз в неделю.

Читать далее

Найти авто инструктора

Опа опа! Чё я вижу, сегодня очередное произведение от FC увидело свет или вышло из закрытого теста в паблик.

Спокойно.Ру - Поиск авто инструктора.

На этот раз, это стартап, социальная сеть для авто инструкторов. Так что, если вы собираетесь в ближайшем времени идти на курсы или вы очень круто водите и хотите зарабатывать деньги давая уроки, то дорожка туда вам просто заказана.

База правда еще маленькая, но проект выточен под весьма высокую нагрузку, да и толк от него будет, когда там будут сотни инструкторов, но всему своё время.