Архив

Вернемся к этому позже

Внезапно понял какой фичи мне не хватает в Gmail.

Я очень хочу, что бы появился плагин, который позволяет отметить письмо как "временно прочитанное". Например: приходит мне днем письмо с напоминанием оплатить сервера или прочитать интересную статью, днем у меня нету времени или возможности этим заниматься и к данным вещам нужно будет вернуться вечером. Если оставить это письмо не прочитанным, чтобы не забыть вечером на него среагировать, то оно будет целый день мешаться на видном месте, почтовый клиент будет говорить что есть новые письма, а иконка на айфоне будет надоедать цифрой в красном кружке. С другой стороны, если отметить его как прочитанное, то велика вероятность забыть о нем и оно потеряется в сотне других писем проходящих через мой ящик.

Некоторые решают эту проблему с помощью хитрой системы ярлыков, другие держат под рукой evernote или remember the milk, а мне лень отвлекаться и делать столько действий, просто чтобы не забыть, уж лучше запомнить, реально.

Мне нужна простая кнопка, которая позволяет отметить письмо как прочитанное, а через 6 или 12 часов сделает его снова не прочитанным, а потом я смогу еще раз ее нажать и в итоге я не буду отвлекаться на новые письма, никогда не потеряю их в груде других вещей и отреагирую, когда будет время или посчитаю это нужным.

Реально, эта фича спасла бы мир.


Другие статьи в блоге:

⟵ Failed to validate oauth signature and token
Варианты загрузки ⟶