Архив

Turboloader - автоматическое скачивание сериалов

Я уже несколько раз упоминал что у меня в шкафу живет старенький nas, я его использую для всего, и торренты он качает и бэкапы на него делаются и просто хранилище всякой-всячины. Так вот, уже около года он у меня и новые серии с Turbofilm.tv скачивает, раскладывает по папкам, отправляет на почту сообщение о том что серия скачалась.

turbofilm_m

Изначально я не напрягался, а смотрел серии прямо на сайте через встроенный броузер playstation или apple tv, но бродилки там ущербные и работают совсем не так как все привыкли.

После очередного апдейта на турбофильме они просто перестали логиниться, т.к. у них форма была на js и тэг a был без аттрибута href, хромы и файрфоксы такое кушают на ура, а эти скромники отказываются. Так как сериалы мне все равно смотреть хотелось, я решил что нужно это исправлять. Сначала пошел по пути легкого сопротивления и сделал на другом сайте простую кнопку, по нажатию которой отправлялся хитрый POST запрос и меня логинило на сайте, но все равно навигация превращалась в ад.

Поэтому я решил, что будет не плохо написать простенький парсер, который раз в несколько часов будет проверять наличие серий и скачивать если таковые имеются. Про техническую реализацию я не буду сильно распинаться, все это было написано за один вечер на коленке и в условиях весьма ущербного линукса, я, вроде, спорные места отмечал комментариями.

На данный момент он умеет скачивать "все ваши сериалы", скачивать только новые серии, скачивать серии только в хорошем качестве, скачивать серии с правильным языком, отмечать серию просмотренной после удачного скачивания и генерировать "правильные имена" для серий.

Субтитры не делал т.к. не нуждаюсь, но при желании наверно можно прикрутить. Ну и само-собой он работает только с оплаченными аккаунтами, никакой халявы тут нету, а просто упрощение схемы.

Turboloader - скачать на гитхаб

Несколько людей сообщали что им удалось его запускать на роутерах, но я подтвердить это не могу, если что пишите в комментариях.

Пример конфигурации описан на гитхабе. Только я вас прошу, не ставьте проверку часто, а то нас всех выпилят и останемся без сериалов.